SAITO 10042732 - сальники (46X58X10,5) (55-125)
- Артикул: 10042732
- Номер в каталоге: 10042732
- Наличие: 1
Со временем грязь и насекомые набиваются под сальниковые уплотнения, что приводит к их постепенному износу и постепенной утечке масла. В свою очередь недостаточный уровень масла приводит к уменьшению амортизирующей способности вилки, кроме того из-за недосмотра со стороны владельца мотоцикла может привести к попаданию масла на тормозные накладки, что отрицательно скажется на тормозных возможностях мотоцикла. Поэтому, рекомендуется при обнаружении потеков масла незамедлительно заменить сальниковые уплотнения. Так же в большинстве случаев рекомендуем обратить внимание на пыльники вилки, т.к. в большинстве случаев пыльники так же нуждаются в замене.
При самостоятельной установке рекомендуем обратить внимание на следующие детали: - если перья вилки имеют незначительные повреждения и неровности, то попытайтесь устранить их мелкой наждачной бумагой; - если перья вилки имеют значительный износ, задиры хромированной поверхности или другие повреждения, то их необходимо заменить; - перед установкой всегда смазывайте поверхность трубы и кромку сальника, для предохранения сальника от повреждений во время монтажа; - при установке сальники нужно вдавливать на посадочные места, ни в коем случае не прибегайте к их забиванию.
Примечание: наборы сальников, отмеченные «*» в отличии от ориганалов имеют двойное уплотнение.
Внимание!!! Изображение на фотографии может не соответствовать действительности.
Совместимо с моделями (информация от производителя): Kawasaki ZX-6R NINJA (ZX600G) Kawasaki ZX-6R NINJA (ZX600J) Kawasaki ZX-6R NINJA (ZX636A) Kawasaki ZX-9R NINJA (ZX900C/C-D) Kawasaki ZX-9R NINJA (ZX900E/E) Kawasaki ZX-9R NINJA (ZX900E/F) Suzuki GSX 1400 (WVBN) Suzuki GSX 1400 (WVBN/05) Suzuki M 1800 R/R2 INTRUDER (VZR 1800) (WVCA) Suzuki SV 1000 (BX) Suzuki SV 1000 S (WVBX) Yamaha TT 600 R (DJ01)
Возможные аналоги других производителей (данная информация подобрана по каталогам других производителей, и может не совпадать с действительностью, всегда уточняйте у наших менеджеров дополнительные параметры и фотографии): ALL BALLS 55-125 - Сальники вилки (46x58x10,5) ARIETE ARI.108 - Сальники DC4 (46x58x10,5) SAITO Сальники (46X58X10,5*)