ZEKKERT - хомут силовой (оцинкованная сталь) 11-13 мм.
- Артикул: BE-5005
- Наличие: 4
- Производитель: MILES
О бренде
Немецкая компания Zekkert GmbH поставляет запасные части для легковых автомобилей под собственной торговой маркой Zekkert. Компания быстро и успешно вошла на европейский рынок в области поставок запасных частей для легковых автомобилей.
ZEKKERT - хомут силовой (оцинкованная сталь) 11-13 мм.
Описание
Силовой хомут из оцинкованной стали — это надёжное и прочное крепление, которое обеспечивает герметичность соединений топливных шлангов и шлангов системы охлаждения на автомобилях и мототехнике.
Силовые хомуты из оцинкованной стали — это надёжный выбор для тех, кто ценит качество и долговечность. Они обеспечивают надёжное крепление шлангов и защиту от возможных проблем в системе охлаждения и подачи топлива.
Особенности
Материал: оцинкованная сталь, устойчивая к коррозии и обладающая высокой прочностью.
Диаметр: подходит для шлангов диаметром 11–13 мм.
Универсальность: может использоваться для крепления топливных шлангов и шлангов системы охлаждения различных типов и размеров.
Преимущества
- надёжная фиксация шлангов, предотвращающая их смещение и повреждение.
- защита от утечек жидкости, что обеспечивает бесперебойную работу системы охлаждения и топливной системы.
- простота установки и замены, что позволяет быстро и легко обслуживать автомобиль или мототехнику.
Характеристики
Размер: 11-13 мм.
Ширина: 9 мм.

